Защитник «Црвены Звезды» о переходе в «Спартак»: это было бы здорово

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2020 года

Защитник «Црвены Звезды» Милош Дегенек в положительном ключе высказался о возможном переезде в Россию.

«Спартак» — потрясающий клуб, с невероятными болельщиками. Приятно быть связанным с ним. Я был в России во время чемпионата мира — прекрасная страна. Мне у вас очень понравилось. Если бы перешёл в «Спартак», это было бы здорово.

«Спартак» — большой клуб, российская лига очень сильная. Болельщики, страна, стадионы — это всё прекрасно. Если будет более детальный интерес, мы обязательно обсудим, но очень приятно быть связанным с этим клубом в новостях», — сказал Дегенек.

Несмотря на то, что рыночная стоимость Дегенека оценивается в три млн евро, «Спартак» не готов платить за австралийца более 2 млн евро.

В сезоне-2019/2020 Дегенек принял участие в 37 матчах за «Црвену Звезду» во всех турнирах, где забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Ранее защитник играл за «Штутгарт», «Мюнхен-1860», японскую «Йокогаму», саудовский «Аль-Хиляль». В сборную Австралию вызывается с 2016 года, провёл за национальную команду 28 матчей и забил один мяч. Принимал участие в Кубке конфедераций и чемпионате мира 2018 года, оба турнира прошли в России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник «Црвены Звезды» о переходе в «Спартак»: это было бы здорово», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.