Защитник Алексей Волгин подпишет однолетний контракт с «Амуром»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2021 года

Как стало известно Metaratings.ru, защитник Алексей Волгин подпишет однолетний контракт с «Амуром». В межсезонье Волгин подписал соглашение с «Металлургом», однако оно было расторгнуто по взаимному согласию.

Сезон-2021/22 Волгин начал в ВХЛ, подписав с красноярским «Соколом» контракт до конца сезона, но с условием, что может покинуть клуб в случае предложения из КХЛ.

В сезоне-2020/21 Волгин стал рекордсменом «Нефтехимика» по среднему игровому времени (19 минут и 48 секунд), Он отыграл все 60 матчей регулярного чемпионата, набрал в них 22 (6+16) очка при показателе полезности «-5» и стал лучшим бомбардиром команды среди защитников.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник Алексей Волгин подпишет однолетний контракт с «Амуром»», автор: Дмитрий Лёвин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.