Защитник Лысов может покинуть «Локомотив» летом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 марта 2021 года

Левый защитник «Локомотива» Михаил Лысов, вероятнее всего, покинет стан москвичей после окончания сезона-2020/21.

Как сообщает Sport24, договор игрока с «Локо» истекает летом 2021 года и продлен не будет. Лысов — воспитанник «Локомотива». За московский клуб защитник выступает с 2017 года. Всего на счету Лысова 22 матча в рамках чемпионата России, в которых он не отметился результативными действиями.

В октябре прошлого года стало известно, что врачи запретили Лысову тренироваться из-за проблем с сосудами. Последний матч за команду 23-летний россиянин провёл 26 августа в рамках игры 5-го тура РПЛ против «Ахмата» (2:3).

«Локо» Николича обыграл ЦСКА трижды за 7 месяцев – каждый раз с новой схемой. С другими топами все гораздо хужеШироков негативно оценил работу Сёмина в «Локомотиве»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник Лысов может покинуть «Локомотив» летом», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.