Защитник ЦСКА Бруно Фукс попал в состав сборной Бразилии на Олимпийские игры в Токио

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июля 2021 года

Бразильский центральный защитник московского ЦСКА Бруно Фукс, который провёл лишь три неполных матча за «армейцев», вызван в состав Бразилии на ближайшие Олимпийские игры в Токио.

Официальный Twitter-аккаунт сборной Бразилии опубликовал заявку национальной на предстоящую Олимпиаду-2020. Отметим, что помимо Фукса из РПЛ в состав олимпийской команды должен был попасть нападающий «Зенита» Малком, но из-за решения петербургского клуба он не сможет участвовать на Олимпиаде.

LISTA OLÍMPICA FINAL ????????

Após a mudança de 18 para 22 jogadores, a convocação da #SeleçãoOlímpica ficou assim ???? pic.twitter.com/ptceMojeym— Universo Canarinho (@UnivCanarinho) July 3, 2021

Последний раз Фукс выходил на поле во втором туре РПЛ против «Ахмата». Тогда он провёл на поле всего 13 минут, заменив Облякова во втором тайме. Ранее стало известно, что он полностью восстановился от травмы.

Бразилец перешел в ЦСКА из «Интернасьонала» в августе 2020 года. По данным Transfermarkt.com игрок обошелся «армейцам» в 8 миллионов евро. ЦСКА начнет новый сезон российской Премьер-лиги 25 июля матчем против «Уфы». Начало игры — в 20:00 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник ЦСКА Бруно Фукс попал в состав сборной Бразилии на Олимпийские игры в Токио», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.