Защитник сборной Дании Вестергор: Мы выйдем и обыграем Россию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2021 года

Защитник сборной Дании Янник Вестергор надеется, что команда удачно проведет заключительный матч 3-го тура группового этапа Евро-2020 с Россией. Встреча состоится завтра, 21 июня, в Копенгагене.

«У нас по-прежнему большие амбиции, мы выйдем и обыграем Россию. Надеюсь, Бельгия внесет свой вклад и турнир для нас не закончится.

Наше выступление против лучшей команды мира подтверждает, что мы играем на очень высоком уровне и можем соревноваться с лучшими», — приводит слова Вестергора пресс-служба УЕФА.

Сборная России на чемпионате Европы-2020 уступила Бельгии (0:3) и обыграла Финляндию (1:0). На данный момент россияне занимают второе место в своей группе. Сборная Дании пока не набрала ни одного очка. Датчане уступили финнам (0:1) и бельгийцам (1:2).

Матч Россия —Дания состоится 21 июня в Копенгагене на стадионе «Паркен» и начнется в 22:00 мск. Главным арбитром будет француз Клеман Тюрпен.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник сборной Дании Вестергор: Мы выйдем и обыграем Россию», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.