Защитник сборной Швеции Крафт: Хочу отдать все силы ради страны

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2021 года

Защитник сборной Швеции Эмиль Крафт надеется на успешную игру своей команды в поединке 1/8 финала Евро-2020 с Украиной. Матч пройдет 29 июня.

«Сейчас все силы хочу отдать ради страны. Нам предстоит противостояние против сильной сборной с топовыми исполнителями. Это будет тяжелая битва в одинаковых желто-синих цветах», – приводит слова Крафта UA-Tribuna.com.

Сборные Украины и Швеции сыграют в 1/8 финала Евро-2020 на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия). Этот матч состоится 29 июня и начнется в 22:00 мск. Победитель этой пары в четвертьфинале сыграет с лучшей командой в противостоянии Германия — Англия.

Украина на групповой стадии Евро-2020 заняла 3-е место в своем квартете, шведы стали победителями группы E. Ворота украинцев во всех трех матчах чемпионата Европы защищал голкипер Георгий Бущан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник сборной Швеции Крафт: Хочу отдать все силы ради страны», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.