Защитник сборной Швеции Маркус Даниэльсон сообщил, что извинился перед травмированным Артемом Бесединым

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2021 года

Форвард Артем Беседин получил травму в матче Украины и Швеции. Защитник шведов Маркус Даниэльсон, нанесший травму, высказался об этом.

Во вторник, 29 июня, сборная Украины сыграла со сборной Швеции в рамках 1/8 финала Евро-2020. Матч закончился победой подопечные Андрея Шевченко со счетом 2:1 в дополнительное время. Однако не обошлось без потерь. Форвард украинской сборной Артем Беседин получил травму. Защитник сборной Швеции Маркус Даниэльсон сообщил, что принес ему свои извинения.

«Я встретился с Артемом Бесединым и принес ему свои извинения. Я сказал, что не хочу причинять боль и надеюсь, что он быстро восстановится. Он не говорил по-английски, – капитан команды перевел мои слова. Насколько я понял, он принял мои извинения», – приводит слова Даниэльсона Expressen.se.

В 1/4 финала сборная Украины сыграет со сборной Англии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Защитник сборной Швеции Маркус Даниэльсон сообщил, что извинился перед травмированным Артемом Бесединым», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.