Заявки на участие в чемпионате Европы по самбо подали более 450 спортсменов из 32 стран

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2012 года

Заявки на участие в предстоящем чемпионате Европы в Москве подали более 450 спортсменов из 32 стран, заявил президент Европейской федерации самбо Сергей Елисеев.

Чемпионат Европы по спортивному и боевому самбо пройдет 17-21 мая в Москве. В каждой из номинаций (спортивное самбо среди мужчин и женщин, боевое самбо) будет разыграно по девять комплектов наград.

“В европейскую федерацию самбо входят 32 национальные федерации. В прежние годы максимальное количество стран-участниц составляло 26 сборных, а сейчас заявки уже подали 32 федерации. Мы планировали, что в турнире примет участие около 300 спортсменов, а уже о своем участии заявило около 450 спортсменов”,- заявил он. Армению на чемпионате Европы представят 16 самбистов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Заявки на участие в чемпионате Европы по самбо подали более 450 спортсменов из 32 стран», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.