За Кубок Гагарина поспорят ХК МВД и «АК Барс»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2010 года

Подмосковный ХК МВД вышел в финал Кубка Гагарина, обыграв в полуфинальном семиматчевом противостоянии ярославский «Локомотив» с показателем 4:3. Последняя игра финала Западной конференции состоялась в Балашихе, где хозяева льда одержали победу со счетом 2:1.

Все шайбы были заброшены во втором отрезке встречи: на 21-й минуте счет открыл «милиционер» Алексей Цветков, на 33-й Иван Ткаченко восстановил паритет, а еще через две минуты Денис Кокарев принес подмосковному клубу победу в матче, а вместе с ней и выход в финал Кубка Гагарина.

В финале команда Олега Знарока сыграет с прошлогодним чемпионом казанским «Ак Барсом», который днем ранее в финале Восточной конференции взял верх над уфимским «Салаватом Юлаевым» - 4:2.

Матчи финальной серии до четырех побед пройдут 15, 16, 19, 20 апреля и, если потребуется, 23, 25 и 27 апреля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За Кубок Гагарина поспорят ХК МВД и «АК Барс»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.