За выборами президента Армении будут наблюдать 12 международных и 26 местных организаций

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 февраля 2013 года

На предстоящих 18 февраля президентских выборах в Армении зарегистрировано 12 международных и 26 местных организаций. Как сообщает ЦИК РА, за выборами будут наблюдать 6251 местный и 632 международных наблюдателя.

От Международного экспертного центра избирательных систем (ICES) наблюдательскую миссию осуществляют 35 наблюдателей, от БДИПЧ/ОБСЕ – 263 наблюдателя, ПАСЕ – 36, Межпарламентской ассамблеи СНГ – 30 наблюдателей, мониторинговой миссии СНГ – 163 наблюдателя, Европарламента – 12 наблюдателей, 34 представителя аккредитованных в Армении посольств, 25 наблюдателей из представителей ЦИК иностранных государств, от IFES, ОБСЕ, Совета Европы наблюдательскую миссию осуществят руководители ереванских офисов.

В ЦИК зарегистрированы также 26 местных организаций.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За выборами президента Армении будут наблюдать 12 международных и 26 местных организаций», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.