За девять месяцев 2010 года количество эмитированных «Арэксимбанком-группа Газпромбанка» пластиковых карт увеличилось на 20%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2010 года

За девять месяцев 2010 года количество международных пластиковых карт, эмитированных ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка», увеличилось на 20% и составило 68 828 штук. Объем операций с картами банка за те же девять месяцев вырос на 76% (18,788 млн драмов), из которых наличные – 17,539 млн драмов.

По состоянию на 1 октября 2010 года количество банкоматов ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» составило 43, а количество POS-терминалов - 112.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» является принципиальным членом международных платежных систем VISA (с 2002 года) и MasterCard International (с 2005 года), а также членом локальной платежной системы ArCa (с 2009 года) со статусом обслуживающего банка. В 2009 году банк завершил миграцию собственного процессингового центра в процессинговый центр российского Газпромбанка (ОАО). Первым среди армянских банков внедрил услугу по заказу международных пластиковых карт в режиме on-line.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За девять месяцев 2010 года количество эмитированных «Арэксимбанком-группа Газпромбанка» пластиковых карт увеличилось на 20%», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.