За картонную Бузову заступилась собака Бузова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2018 года

Собака по кличке Бузова XS готова заменить певицу Ольгу Бузову в рекламной кампании Lay’s. Дело в том, что установленные картонные куклы певицы в магазинах «Пятерочка» пользуются популярностью у воров, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Недавно в супермаркетах сети «Пятерочка» стартовала рекламная акция чипсов Lay’s, согласно которой в магазинах начали устанавливать картонных кукол с лицом Ольги Бузовой. Кампания настолько полюбилась жителям Москвы и Московской области, что они начали брать картонные щиты на память. Тезка телеведущей — собака Бузова XS из Балашихи готова помочь производителю чипсов избежать новых инцидентов.

«В связи с участившимися кражами картонной знаменитости из магазинов «Пятерочка» хочу сделать официальное заявление. Предлагаю совершенно бесплатно, то есть даром, сняться в рекламе Lay’s и заменить Ольгу Бузову собой. Считаю, что образ грозной собаки, каковой являюсь я, отпугнет всех воров», — сообщается в Instagram популярной собаки.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За картонную Бузову заступилась собака Бузова», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.