За неделю в Рузском округе трое утонувших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2017 года

На минувшей неделе в Единую дежурно-диспетчерскую службу поступило три сообщения о трагедиях на воде. Вечером 16 августа в пруду в деревне Воскресенское утонула женщина. Ее вытащили, но было уже поздно, — прибывшая бригада скорой помощи констатировала смерть. Погибшая — 49-летняя жительница Можайска. Мужчина утонул в реке Москве 17 августа. Трагедия произошла вблизи деревни Устье. Водолазы поисково-спасательного отряда №10 нашли тело 38-летнего москвича только спустя сутки. Выясняются обстоятельства гибели. Еще один житель столицы утонул 19 августа в той же реке, но в другом месте — у деревни Игнатьево Колюбакинской территории. На поверхность воды мужчину подняла соседка, с которой он вместе отдыхал. К несчастью, 60-летний москвич скончался до приезда медиков. С наступлением жарких дней берега водохранилищ, рек и прудов наполнились отдыхающими. Купаясь, они часто пренебрегают элементарными правилами безопасности: заходят в воду в неизведанных местах, далеко заплывают, не рассчитывая силы или после рюмки горячительного. Как результат — печальная статистика утонувших.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За неделю в Рузском округе трое утонувших», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.