За неделю московские квартиры подорожали еще на 1,7%

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2006 года

Рост цен на московские квартиры пока не торопится сдавать свои позиции. По данным аналитического центра Индикаторы рынка недвижимости за прошедшую неделю индекс стоимости жилья прибавил еще 1,7% и перевалил через отметку 3200 долларов за квадратный метр.

В результате темпы роста цен на московское жилье в мае оказываются примерно в полтора раза ниже, чем были до праздников, когда еженедельный прирост достигал 2,5%. Тем не менее, нынешние темпы, соответствующие росту цен на квартиры примерно на 6%-7% в месяц, являются достаточно высокими. Однако, есть основания полагать, что процесс замедления темпов роста цен на московское жилье будет постепенно продолжаться, считает IRN.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За неделю московские квартиры подорожали еще на 1,7%», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.