За нелегальные ставки задержано 63 человека во Вьетнаме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2016 года

За исключением нескольких казино, азартные игры на территории Вьетнама находятся под запретом, но, как известно, это редко останавливает людей во многих странах, и вьетнамцы не исключение.

На днях были задержаны полицией 63 человека, замешанные в деятельности нелегальной преступной группировки, принимавшей ставки на зарегистрированном за рубежом сайте.

Незаконный приём ставок осуществлялся в течение трех лёт, за всё это время было поставлено приблизительно 22 миллиона долларов. Клиенты могли ставить только на теннис, футбол и баскетбол, а также сыграть в онлайн-покер.

Аресты за организацию азартных игр – привычное явление для Вьетнама, это происходит очень часто, но данный случай удивил своими масштабами власти страны, которые тем временем рассматривают вопрос легализации ставок на спорт.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За нелегальные ставки задержано 63 человека во Вьетнаме», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.