За одну ночь в Москве сгорело 11 автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2011 года

В ночь на 8 октября в Москве сгорело 11 машин, передает РИА Новости со ссылкой на неназванный источник в правоохранительных органах.

Возгорания произошло в период с 23:00 пятницы до 4:30 субботы, пострадали машины в разных районах столицы.

Как уточнил собеседник агентства, на Пролетарском проспекте сгорел ВАЗ-21099, в проезде Черского - "Газель",на Грузинском валу -"Вольво", на Ше реметьевской улице - "Мерседес" с пятью семерками на номерном знаке, на Щелковском шоссе - "Мазда" и "Жигули", на улице Яблочкова - еще одна "Газель",на Шоссе Энтузиастов - ВАЗ-2115, а на улице Живописной - БМВ, Ниссан и Форд.

Поданным полиции, в нескольких случаях речь может идти об умышленном поджоге. Полицейские и дознователи пожарного надзора ведут проверку

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За одну ночь в Москве сгорело 11 автомобилей», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.