За подготовку к отопительному сезону оштрафовали уже на 170 тыс

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2014 года

Госадмтехнадзор Московской области собрал более 170 тысяч рублей штрафов за ненадлежащее состояние наземных частей тепловых коммуникаций, сообщает пресс-служба ведомства.

«За ненадлежащее состояние и содержание линейных сооружений в этом году сотрудниками только одного территориального отдела Госадмтехнадзора в Коломенском районе возбуждено 36 дел об административных правонарушениях. Все нарушители привлечены к административной ответственности, общая сумма штрафов составила 172 000 рублей», - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В ходе повторных проверок было установлено, что все предписания выполнены. «Вся деятельность Госадмтехнадзора, нацелена на результат и реальные перемены, которые должны видеть жители, как того требует Губернатор Московской области», - подчеркнула Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За подготовку к отопительному сезону оштрафовали уже на 170 тыс», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.