За попытку дать взятку полицейскому в Подольске задержан азербайджанец

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2016 года

В подмосковном Подольске правоохранители задержали 34-летнего уроженца Азербайджана, который пытался дать стражу порядка взятку в размере 100 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Как отмечается в сообщении, уроженец Республики Азербайджан хотел таким образом договориться с инспектором отдела по вопросам миграции УМВД РФ по Подольску, чтобы его не привлекали к ответственности за незаконное осуществление трудовой деятельности.

Несмотря на то, что полицейский предупредил азербайджанца об уголовной ответственности за дачу взятки должностному лицу, тот все равно положил деньги на стол и попытался выйти из кабинета. Однако, он был остановлен правоохранителями.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на дачу взятки должностному лицу».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За попытку дать взятку полицейскому в Подольске задержан азербайджанец», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.