За приживаемостью высаженных деревьев в МО будут следить – Овцинов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2015 года

За тем, как прижились деревья, высаженные в ходе подмосковной акции «Наш лес. Посади свое дерево», будут следить. Об этом сообщил председатель Комитета лесного хозяйства региона Владислав Овцинов в ходе пресс-конференции, посвященной итогам ежегодной акции, в Доме правительства Московской области.

«За высаженным лесом будут следить сами жители (которые приняли участие в акции), Комитет лесного хозяйства также обязательно проследит за приживаемостью, будет проводить профилактические мероприятия, кроме того, существует общественный контроль», - цитирует пресс-служба губернатора и правительства региона Овцинова.

Председатель Комитета отметил, что мероприятие по высадке деревьев направлено не только на восстановление леса, но и на воспитание бережного отношения к нему.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За приживаемостью высаженных деревьев в МО будут следить – Овцинов», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.