За проезд в автобусах и микроавтобусах жители Еревана уже с 20 июля будут платить 150 драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2013 года

За проезд в автобусах и микроавтобусах жители Еревана с 20 июля

будут платить 150 драмов вместо прежних 100 драмов. Об этом 18 июля на пресс-конференции в городской мэрии сообщил начальник управления транспорта столичной мэрии Генрих Навасардян.

Что же касается стоимость проезда в троллейбусе и метро, то здесь, по его словам, не предусмотрено повышений – 100 драмов.

Повышение цен на проезд в маршрутках и автобусах, работающих на газе, связано с тем, что в Армении с 7 июля действуют новые тарифы на природный газ. Для абонентов, потребляющих ежемесячно до 10 тысяч кубометров природного газа, тариф составляет 156 тысяч драмов за каждую 1000 кубометров (с учетом НДС) вместо прежних 132 тысяч драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За проезд в автобусах и микроавтобусах жители Еревана уже с 20 июля будут платить 150 драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.