За семь месяцев в Щёлково к электросетям подключились 727 новых потребителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2019 года

Щёлково является лидирующим районом восточного Подмосковья по количеству новых абонентов, подключённых к электросетям «Россети Московский регион». Всего за период с января по июль подключились 727 новых пользователей.

Следует отметить, что 77 % заявок от потребителей г.о. Щёлково поступили в режиме реального времени с помощью удобного интернет-сервиса на портале «Россети Московский регион». Для сравнения: в аналогичном периоде прошлого года им воспользовались 58 % заявителей.

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на подключение к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании, а также по телефону единой «Светлой линии»: 8 800 700-40-70.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За семь месяцев в Щёлково к электросетям подключились 727 новых потребителей», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.