За срыв графика расселения аварийного жилья в МО будут штрафовать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2015 года

График переселения из аварийного жилья в Московской области должен быть соблюден. В противном случае участники программы расселения будут оштрафованы, говорится в сообщении пресс-службы Министерства строительного комплекса Подмосковья. Соответствующий закон был принят депутатами Мособлдумы 29 января.

«Все участники выполнения программы расселения аварийного жилья должны неукоснительно выполнять график реализации программы 2015 года, утвержденный губернатором Московской области», - цитирует пресс-служба заместителя министра строительного комплекса региона Алексея Смирнова.

Согласно закону, за срыв срока переселения предусматривается штраф в размере 5 тысяч рублей за каждое помещение за каждый день просрочки. За предоставление несвоевременной отчетности о ходе реализации программы грозит штраф в 100 тысяч рублей за каждый день просрочки. А за предоставление недостоверной отчетности о ходе реализации программы – 500 тысяч рублей за каждый факт выявления недостоверных сведений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За срыв графика расселения аварийного жилья в МО будут штрафовать», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.