За три года в МО отремонтируют 960 объектов здравоохранения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2016 года

Порядка 960 объектов здравоохранения Подмосковья будут отремонтированы за три года, сообщила первый заместитель председателя правительства Московской области Ольга Забралова.

«В Московской области проведена инвентаризация учреждений здравоохранения. За три года с 2016 по 2018 планируется отремонтировать 960 объектов», - сообщили в пресс-службе первого зампреда.

В прошлом году в регионе было отремонтировано 84 медицинских учреждения. План этого года - 300 объектов, а стоимость ремонта составит более 5,5 миллиарда рублей.

«Совместно с органами местного самоуправления нами проделана большая работа. Детальному рассмотрению были подвергнуты каждая поликлиника, больница, санаторий, амбулатория и другие медицинские учреждения. Мы поставили перед собой цель эффективно вложить каждый рубль, для того чтобы провести ремонты комплексно и решить все проблемы в каждом учреждении», - рассказала Забралова.

Первый зампред уточнила, что в этом году в регионе отремонтируют 104 детских поликлиники, и таким образом с учетом проделанной в 2015 году работы все 147 детских поликлиник области будут обновлены. При этом в 2016 году ремонтные проводятся с учетом новых стандартов оформления подмосковного медицинского учреждения.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За три года в МО отремонтируют 960 объектов здравоохранения», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.