За укрепление российских позиций в мировой экономике Ара Абрамян стал в России «Человеком года — 2011»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2011 года

В Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Национальной Премии «Человек года-2011», которая вручается за выдающиеся заслуги гражданам России и зарубежных стран в развитии Российской Федерации, сообщают в САР Инфо.

За укрепление позиций России в мировой экономике лауреатом премии «Человек года - 2011» стал президент Общероссийской общественной организации «Союз армян России», посол доброй воли ЮНЕСКО Ара Абрамян. Премия также вручена президенту группы компаний «Ташир», члену центрального Совета САР Самвелу Карапетяну за вклад в экономическое и культурное развитие регионов РФ, сообщает представитель Союза армян России Левон Муканян.

По разным номинациям лауреатами российской Национальной премии «Человек года-2011» стали: Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, председатель правительства РФ Владимир Путин, губернатор Белгородской области Евгений Савченко и мэр Москвы Сергей Собянин, кардиохирург Лео Бокерия и главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко, президент Общероссийской общественной организации «Союз армян России», заместитель премьер-министра Украины Борис Колесников и другие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За укрепление российских позиций в мировой экономике Ара Абрамян стал в России «Человеком года - 2011»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.