За усадьбу Гребнево поборются две компании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2014 года

За право льготной аренды больничного комплекса в подмосковной усадьбе Гребнево на аукционе 28 ноября будут бороться две компании, сообщает пресс-служба правительства Московской области.

Усадьба Гребнево, расположенная в Щелковском районе Московской области, находится в собственности региона и станет девятой по счету усадьбой, сдающейся в аренду по льготной программе «Один рубль за квадратный метр» в рамках губернаторской программы «Усадьбы Подмосковья».

В торгах примут участие «Единая система возрождения русских усадеб» и ООО «Грант». На аукцион выставлены главный дом, флигель лекаря, кухонный флигель, прачечная и конюшня. Все здания 1831 года постройки, их состояние аварийное: разрушены перекрытия, перегородки, полы, частично стены, отсутствуют окна, двери и кровля. Начальная цена годовой арендной платы составляет 31 243 рубля. Шаг аукциона - 1562,15 рубля.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За усадьбу Гребнево поборются две компании», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.