За хищения при ремонте Национальной библиотеки Армении арестован бывший чиновник Министерства градостроения РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 сентября 2012 года

28 сентября в рамках уголовного дела по фактам присвоения путем хищения имущества в особо крупных размерах при ремонте Национальной библиотеки Армении и злоупотребления должностными полномочиями арестован бывший начальник управления строительной политики Министерства градостроения Гор Камалян.

Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры Армении, Камалян подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями, что предусмотрено ч. 2 ст. 308 УК Армении.

Отметим, что расследование возбужденного 25 сентября в управлении по защите государственных интересов генпрокуратуры Армении уголовного дела было поручено главному следственному управлению полиции при правительстве Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За хищения при ремонте Национальной библиотеки Армении арестован бывший чиновник Министерства градостроения РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.