За чемпионство в Армянской Футбольной Лиге борются команды «Карс», «Киликия» и «Арцах»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2012 года

В Санкт-Петербурге продолжаются матчи второго сезона Армянской Футбольной Лиги.

8 апреля в Петербурге состоялся третий игровой день, который во многом предопределил фронты борьбы между командами в турнирной таблице. К последнему игровому дню команды подходят с четко очерченными перспективами продвижения по турнирной таблице, причем самые интересные встречи пройдут именно в последний день.

Борьбу за чемпионство проведут три команды, среди которых фавориты двух предыдущих турниров “Карс” и “Киликия”, а также команда-открытие турнира “Арцах”.

Интересной видится также и гонка бомбардиров. На конец третьего дня впереди форварды “Карс” и “Киликия” Артур Казарян и Геворг Григорян, которые на своем счету имеют по 10 мячей.

В последний день турнира состоится торжественное закрытие, в котором примет участие председатель Армянской Национально-Культурной Автономии Карен Мкртчян.

Информацию предоставил Самвел Саруханян посредством системы PANreport.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За чемпионство в Армянской Футбольной Лиге борются команды “Карс”, “Киликия” и “Арцах”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.