За школой на улице Ткачей построили офисное здание без окон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 мая 2016 года

За территорией школы на улице Ткачей построили административное здание. С проезжей части оно выглядит как коробка без окон: все они заколочены.

Небольшой вытянутый участок, на котором разместился объект, втиснут между подъездным железнодорожным путем и территорией школы № 327 (улица Ткачей, 9). Город сдал землю в инвестиционную аренду ООО «Группа компаний „Савалан“». В июле 2014 года компания получила разрешение на строительство «административного комплекса».

Максимально упрощенная четырехэтажная коробка была готова к концу 2015 года. Она приняла форму участка. На стенах прикреплены металлические панели белого и оранжевого цветов. При этом все окна, выходящие на спортивную площадку школы, полностью заколотили. Возможно, это сделали, чтобы в стекла не попадали футбольные мячи.

Здание будет использоваться как офисно-складской комплекс, говорили ранее «Канонеру» в «Савалане». В конце апреля коробка была сдана в эксплуатацию с присвоением ей адреса: улица Ткачей, 11.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «За школой на улице Ткачей построили офисное здание без окон», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.