За 3 дня Apple продал миллион iPhone 3GS

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2009 года

В воскресенье 21 июня компания Apple продала миллионный смартфон iPhone. На прилавках эта модель появилась 19 июня. Генеральный директор Apple Стив Джобс подчеркивает, что покупатели, выбирающие iPhone, делают его все более популярным. Стив Джобс считает, что одной из причин успеха этого смартфона являются 50 тысяч приложений в App Store.

Первыми купить Apple iPhone 3GS смогли жители США, Канады, Франции, Германии, Италии, Испании, Швейцарии и Великобритании. В России и десятках других стран он появится в августе 2009 года. iPhone 3GS был представлен восьмого июня текущего года. Он выполняет большинство задач в два раза быстрее своих предшественников и позиционируется корпорацией как самый быстрый смартфон Apple.

В США при заключении контракта с оператором iPhone 3GS с 16 гигабайтами памяти стоит $199. Цена модели с 32-гигабайтами памяти на $100 выше, - сообщает lenta.ru

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За 3 дня Apple продал миллион iPhone 3GS», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.