За 8 месяцев 2010 года организаторов игр с выигрышем оштрафовали на 21,4 млн. драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2010 года

В течение января-августа 2010 года Министерство финансов Армении предоставило 12 лицензий на организацию игр с выигрышем и две лицензии на организацию игорного дома, в то же время 17 лицензий на организацию игр с выигрышем и 3 лицензии на организацию игорных домов были признаны утратившими силу.

Пресс-служба министерства сообщает, что за указанный период лицензии еще 16 игр с выигрышем, трех игорных домов и одной лотереи лицензии на организацию лотереи были приостановлены. При этом по отношению к 20 лицензиям игр с выигрышем, 5 игорным домам и 1 лотереи было вынесено предупреждение.

За восемь месяцев текущего года были оштрафованы организаторы игр с выигрышем, игорных домов и лотерей на 11,2 млн., 9,6 млн. и 600 тыс. драмов соответственно.

Кроме того, в установленном законом порядке из этой сферы в бюджет было выплачено госпошлин в размере 420 млн. драмов, из которых 245 млн. драмов – по линии игр с выигрышем, а 175 млн. драмов – по линии игорных домов. По состоянию на 1 сентября 2010 года на территории Армении действуют 92 лицензии игр с выигрышем, 11 лицензий игорных домов и 4 лицензии на организацию лотереи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За 8 месяцев 2010 года организаторов игр с выигрышем оштрафовали на 21,4 млн. драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.