За I полугодие 2013 года «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» зафиксирован рост срочных вкладов физлиц на 5,3 млрд драмов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 сентября 2013 года

За 6 месяцев 2013 года в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» зафиксирован рост объема привлеченных срочных вкладов физических лиц. Как сообщает пресс-служба банка, за первое полугодие 2013 года объем привлеченных срочных вкладов физических лиц увеличился на 5,3 млрд. драмов. При этом, объем вкладов физических лиц-резидентов увеличился на 4.0 млрд. драм. За отчетные 6 месяцев 2013 года количество срочных вкладов физических лиц увеличилось на 430, из них срочные вклады резидентов - на 399.

Объем привлеченных срочных вкладов физических лиц в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» по состоянию на 30 июня 2013 года составил 29,8 млрд. драм. При этом, на долю резидентов приходилось 23,4 млрд. драм. Количество срочных вкладов физических лиц за отчетный период составило 4297, из них 4047 – срочныe вклады резидентов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «За I полугодие 2013 года «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» зафиксирован рост срочных вкладов физлиц на 5,3 млрд драмов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.