Звезда «Анжи» Самюэль Это'О может променять Махачкалу на Париж

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2011 года

Камерунский нападающий махачкалинского футбольного клуба «Анжи» Самюэль Это'О заявил, что не исключает возможности перебраться во французский «Пари Сен-Жермен», однако пока не планирует менять команду, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Canal+.

По сведениям французских СМИ, парижский клуб, приобретенный в мае катарской компанией Qatar Investment Authority, проявляет интерес к 30-летнему форварду, который находится в хороших отношениях со спортивным директором «ПСЖ» Леонардо.

«Если такая возможность возникнет, я ее рассмотрю, но на данный момент это не представляется возможным. Я регулярно общаюсь с Леонардо, но этот вопрос мы не обсуждали. Я не намерен возвращаться в Европу сейчас, мне нравится в России», - сказал Это'О.

«ПСЖ» минувшим летом сделал несколько громких трансферов, в ряду которых выделяется покупка аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе за 42 миллиона евро.

Камерунский форвард перешел в «Анжи» из миланского «Интера» в августе 2011 года, подписав трехлетний контракт. Сумма трансфера составила 21 миллион евро, зарплата Это'О в российском клубе, по данным AFP, составляет 20,5 миллиона евро в год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Анжи» Самюэль Это'О может променять Махачкалу на Париж», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.