Звезда «Атланта» продолжает куролесить пьяным: на этот раз им избит водитель автобуса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 декабря 2011 года

Спустя неделю после пьяных гонок с полицией хоккеист «Атланта» Игорь Мусатов, будучи «на подогреве», избил водителя автобуса. Новый инцидент с участием спортсменом произошел в Оружейном переулке, рядом с одним из ресторанчиков.

«Я сидел, никого не трогал. Они вышли вдвоем из ресторана, - рассказал Life News 34-летний пострадавший шофер автобуса Андрей Морозов. - Он уже побитый был. Потом они видимо с другом поругались, и тот ушел в сторону Дмитровки. А этот - ко мне. Не понравилось ему как автобус стоит».

«Может я ему не понравился. Не знаю, чего уж ему взбрендило. Но пьяный был вусмерть! Зачем-то карманы мне показывал, мол удостоверение у меня, - продолжил водитель. - «Убери автобус! - говорит. - Я всех знаю, я в авторитете!» Я говорю: не могу, я людей жду, - Морозов привез группу музыкантов в Госудаственный центральный музей музыкальной культуры им. Глинки и дожидался, пока они закончат репетицию. - И вот, минут 20 наверное ходил вокруг, мозги выносил. Ну и потом как засадил мне в челюсть. Губу разбил. И в глаз еще».

Практически сразу Морозов остановил проезжавших мимо гаишников, а те вызвали подкрепление. В итоге оба участника конфликта оказались в ОМВД.

«Он там постоял, поругался на всех и ушел. Просто ушел, ничего не сказав. Я протокол оформил. Вот сейчас поеду в Зеленоград снимать побои», - завершил свой невеселый рассказ пострадавший шофер.

В полиции пока не знают, будет ли возбуждено уголовное дело - все зависит от тяжести нанесенных водителю автобуса травм.

«Сегодня в ОМВД по району Тверской от гражданина Морозова поступило заявление, в котором он утверждает, его якобы избил «игрок клуба «Атлант» по имени Игорь», - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве. - По данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Атланта» продолжает куролесить пьяным: на этот раз им избит водитель автобуса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.