Звезда «Великого Гэтсби» претендует на роль Хиллари Клинтон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июня 2013 года

Кэри Маллиган может исполнить главную роль в биографической драме о жизни бывшей первой леди и Госсекретаря США Хиллари Клинтон. В списке претенденток также Джессика Честейн, Скарлетт Йоханссон, Риз Уизерспун, Эмма Стоун и Аманда Сейфред. Но именно Маллиган называют главной претенденткой. Актриса, недавно исполнившая роль Дэзи Бьюкенен в фильме «Великий Гэтсби», крайне заинтересована участием в проекте, как и режиссёр картины Джеймс Понсольд.

Как пишет The Hollywood Reporter, уже в скором времениактрисадолжна встретиться с режиссёром и продюсерами картины, чтобы обговорить детали. Проект под названием «Родэм» расскажет о начале политической карьеры молодой Хиллари Родэм и об её знакомстве с будущим мужем Биллом Клинтоном.

Съёмками картины займется Джеймс Понсольд. Это его первый крупный проект, за участие в котором борются одни из самых известных актрис современности.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Великого Гэтсби» претендует на роль Хиллари Клинтон», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.