Звезда «Девочек Гилмор» присоединилась к актерскому составу сериала «Рассказ служанки»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 июня 2017 года

Алексис Бледел, известная по роли Рори в "Девочках Гилмор", принята в актерскую команду сериала "Рассказ служанки" на постоянной основе, сообщает Variety. До этого она снималась в шоу в качестве приглашенного гостя. В первом сезоне актриса сыграла Оффглен.

Сериал "Рассказ служанки" снимается по мотивам одноименного романа канадской писательницы Маргарет Этвуд. Премьера первого сезона состоялась 26 апреля 2017 года. В мае сериал был продлен на второй сезон, выход которого ожидается в 2018 году.

В ролях снялись Элизабет Мосс, Джозеф Файнс, Ивонн Страховски, Мадлен Брюэр, Энн Дауд, Макс Мингелла, Самира Уайли.

Действие в написанном в 1985 году романе и в сериале происходит в будущем в вымышленном тоталитарном государстве - Республике Галаад, которая находится на территории современных США. Так как к тому моменту только одна из ста женщин способна иметь ребенка, женщин отправляют в специальные лагеря, где готовят к зачатию и рождению детей для офицеров, жены которых не в состоянии родить.

Известная актриса Эмма Уотсон на днях решила при помощи романа Маргарет Этвуд продвигать идеи феминизма. Звезда поттерианы, которая является послом доброй воли ООН по гендерному равноправию и расширению прав женщин, спрятала в укромных местах на улице по всему Парижу 100 экземпляров романа. Любой желающий может попробовать найти книги.

I'm hiding copies of The Handmaid's Tale in Paris! Je cache des copies de La Servante Ecarlate dans tout Paris! #OSSParis @the_bookfairies ???? pic.twitter.com/SvwjYqm1G3— Emma Watson (@EmmaWatson) 21 июня 2017 г.

Дебютом Алексис Бледел на телевидении стала сыгранная ею роль Рори Гилмор в сериале "Девочки Гилмор". Актриса начала сниматься в шоу в 2000 году. В одном из интервью Алексис призналась, что во многом похожа на свою героиню. В апреле актриса заявила, что у нее нет планов в ближайшем будущем участвовать в продолжении проекта, несмотря на то, что компания Netflix объявила о перезапуске шоу.

Алексис Бледел также сыграла в картинах "Бессмертные", "Город грехов", "Джинсы-талисман", "Безумцы", "Заговорщица".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда "Девочек Гилмор" присоединилась к актерскому составу сериала "Рассказ служанки"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.