Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк снимется в спин-оффе «Звездных войн»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2016 года

Британская актриса Эмилия Кларк исполнит роль в спин-оффе «Звездных войн».

Фильм будет посвящен юности Хана Соло, космического контрабандиста из четвертого, пятого и шестого эпизодов киносаги, пишет Lenta.ru со ссылкой на Starwars.com.

В новой картине его сыграет Олден Эйренрайк, известный по ролям в картинах «Тетро», «Прекрасные создания», а также фильмам Вуди Аллена и братьев Коэнов. Какую роль исполнит Кларк, пока не сообщается.

Выход картины намечен на 2018 год.

Другой спин-офф фантастической киносаги - «Изгой-один: Звездные войны. Истории» - появится в прокате 15 декабря 2016 года. Его герои - бойцы сопротивления, решившие выкрасть чертежи космической станции «Звезда смерти». В картине снялись Фелисити Джонс, Мадс Миккельсен, Алан Тьюдик, Донни Йен. Режиссером ленты выступил Гаррет Эдвардс.

Кларк получила широкую известность благодаря роли Дейенерис Таргариен в сериале «Игра престолов». Она также сыграла Сару Коннор в фильме «Терминатор: Генезис».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк снимется в спин-оффе «Звездных войн»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.