Звезда «Интернов» Дмитрий Шаракоис работает официантом в Лондоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2020 года

Сегодня, 21 июля, издание Starhit рассказало о жизни киноактера Дмитрия Шаракоиса, который уехал жить в Лондон в 2019 году. По данным издания, артист работал на стройке, а затем устроился официантом в ресторан ZIMA. Шаракоис порой возвращается в Москву на заработки, проходит кастинги и играет в спектаклях, но свое будущее связывает с Европой, указано в материале.

Напомним, Шаракоис — "выходец" из Театра на Малой Бронной и театра Маяковского. Он играл Бориса Левина в сериале "Интерны", но на третьем сезоне ушел из проекта. В 2014 году Дмитрий сыграл Шурика в ремейке "Кавказской пленницы".

В настоящее время многие артисты вынужденно сменили профессию. Так, в начале июля стало известно, что звезда фильма "Особенности национальной охоты" Вилле Хаапасало потерял работу из-за пандемии коронавируса, но не растерялся — открыл в финском селе Пуумала пекарню с грузинской кухней и знакомит земляков со вкусом собственноручно выпеченных хачапури.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда "Интернов" Дмитрий Шаракоис работает официантом в Лондоне», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.