Звезда «Один дома» Маколей Калкин в 35 лет разговаривает с сурикатами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2016 года

Известный голливудский актер Маколей Калкин снялся в рекламном ролике, где разговаривает с мультяшными сурикатами. Об этом сообщает информационное агентство REGNUM.

Ролик продвигает специальный пакет известной страховой компании, который дает бонусы в виде билетов в кино.

По сюжету сурикаты-мультяшки отец и сын (Александр и Сергей) отправляются в путешествие, но для компании им не хватает человеческого ребенка, с которым они будут веселиться в парке аттракционов. Они решают взять с собой Калкина (который стал знаменитым благодаря фильму «Один дома», где он сыграл маленького мальчика, объявившего войну взрослым воришкам). Однако сурикаты не учитывают, что на сегодняшний день Калкину уже 35 лет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Один дома» Маколей Калкин в 35 лет разговаривает с сурикатами», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.