Звезда «Района N 9» снова столкнется с инопланетянами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 апреля 2010 года

Южноафриканский актер Шарлто Копли, прославившийся после выхода фильма фильма Нила Бломкэмпа "Район N 9", снова сыграет в фантастике. В настоявшее время он ведет переговоры о съемках в картине "Я - номер четвертый", передает Reuters.

Напомним, что в "Районе N 9" Копли сыграл крайне ответственного, но трусливого работника международной компании Multi-National United, занимающейся взаимодействием с инопланетянами, Викуса ван де Мерве.

Новый фильм будет снят по еще не опубликованному роману Джеймса Фрея и Джоби Хаггеса о девяти инопланетянах, сбежавших на Землю после того, как их родной мир был разрушен враждебной расой. Пришельцы пытаются спрятаться, замаскировавшись под детей-школьников, однако "четвертый" понимает, что за ними уже началась охота.

Главную роль в фильме сыграет молодой англичанин Алекс Петтифер, засветившийся в фильмах "Громобой", "Оторва" и новой интерпритации "Красавицы и чудовища". В свою очередь, Копли предложено сыграть инопланетного слугу, который на Земле становится опекуном и охранником главных героев.

Первоначально на режиссерское кресло претендовал автор "Трансформеров" Майкл Бэй, однако из-за слишком плотного рабочего графика он предпочел заняться только продюсированием. Съемками фильма "Я - номер четвертый" займется специалист по триллерам Д. Дж. Карузо, в то время как вторым продюсером станет известный режиссер Стивен Спилберг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда "Района N 9" снова столкнется с инопланетянами», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.