Звезда «Такси» Сами Насери, который уже год практически живет в России, избит в ночном клубе Voice в Москве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2018 года

Французский актер Сами Насери, ставший звездой мирового уровня после исполнения главной роли в фильме «Такси», обратился в НИИ скорой помощи имени Склифосовского после драки в одном из ночных клубов Москвы.

Эту информацию подтвердили РИА «Новости» в справочной медучреждения. Актеру оказали помощь и выписали в тот же день.

Ранее издание МК сообщило, что в ночь на воскресенье, 5 августа, Насери был избит в столичном караоке-клубе Voice, который располагается на Тверской улице. Актер отдыхал там вместе с братом Биби Насери.

По данным издания, драка произошла в результате конфликта с другим посетителем, который ударил актера по лицу.

По данным МК, звезду франшизы «Такси» побили приезжие из Белоруссии. Как сообщает «Интерфакс», все подозреваемые в избиении в настоящий момент уже задержаны. Полицейские проводят проверку по факту избиения.

Напомним, скандальная звезда Сами Насери, известный во Франции по хроникам многочисленных происшествий, драк и ДТП, в последний год практически живет в России. Здесь он задействован во французской картине под названием «Краб», которую на территории РФ снимает его брат - Биби Насери. Картину планируется закончить до зимы 2018 года. Прокатывать фильм будет французская компания.

Съемки гангстерской комедии будут проходить в Ростове и Ялте. Как пояснил актер, название фильма «Краб» на жаргоне означает надзирателя в тюрьме, вокруг него и «будет крутиться вся история, а в целом это фильм про гангстеров, там очень много юмора».

Сами Насери, неоднократно рассказывавший о своей любви к России, в сентябре 2015 года заявил о желании получить российский паспорт. Будучи в Санкт-Петербурге на съемках армянского роад-муви режиссера Григора Гардушяна «Рок и дорога», актер заявил, что с удовольствием получил бы гражданство РФ.

statue PETER 1 Статуя Пётра 1 PETER STATUE 1 #moscow #paris #statue # #marseille #quartiernordmarseille #91 #92 #93 #94 #95 #78 #bronze #grandiose # @sistinestallone @sophiastallone @fabricesopoglian @grandcorpsmaladeoff @jeanrachidk @lord_kossity @_k_barte @mouradofficiel @mouloudachour @monsieurlestrat @hichamhajji @stomybugsyofficiel @marceldesaillyofficial

Публикация от Samy Naceri (@samynacerioff) 3 Авг 2018 в 3:29 PDT

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда «Такси» Сами Насери, который уже год практически живет в России, избит в ночном клубе Voice в Москве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.