Звезда Дома-2 Глеб Клубничка попал в наркоклинику в Домодедове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2018 года

Экс-участник Дома-2 Глеб Жемчугов (Клубничка) проходит лечение от наркотической зависимости в клинике Домодедова. За помощью к медикам он обратился сам, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Мы были удивлены простотой общения и открытостью Глеба. Он сам позвонил и обратился за помощью, что большая редкость для наркозависимых. Сейчас он чувствует себя хорошо и посещает терапевтические мероприятия с психологами, работает в группе и уже строит планы, что будет делать после выписки», – рассказал председатель правления Национального антинаркотического союза Никита Лушников.

Глеб Клубничка получил скандальную известность благодаря проекту Дом-2. Его участником он стал впервые в 2009 году. С тех пор несколько раз уходил и возвращался на телестройку, в том числе вместе с женой – Ольгой Ветер и их сыном.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда Дома-2 Глеб Клубничка попал в наркоклинику в Домодедове», автор: Ирина Казанкина, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.