Звезда МОГТЮЗа Сергей Друзьяк стал лучшим детским ведущим России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Актер Московского областного государственного театра юного зрителя Сергей Друзьяк стал обладателем национальной детской премии «Главные герои-2019» в номинации «Главный ведущий ТВ-программы».

В передаче «Давайте рисовать!» Друзьяк исполняет роль Каляки-маляки.

– Приятно, что дети нас смотрят и, судя по присланным рисункам, не остаются равнодушными, – рассказал «Подмосковье сегодня» Сергей. – Я много путешествую по лагерям, этим летом встречал огромное количество детей, уже подростков, которые говорили, что они выросли на нашей передаче.

Сергей рассказал, что его программа победила в номинации «Главный познавательный ТВ-проект».

Программа «Давайте рисовать!» выходит в эфир с 2007 года. Широкой аудитории Сергей Друзьяк знаком по фильму «1814», телесериалам «Кремлевские курсанты», «Дальнобойщики-3» и «Корабль».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда МОГТЮЗа Сергей Друзьяк стал лучшим детским ведущим России», автор: Анастасия Федорова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.