Звезда НБА Расселл Уэстбрук заболел коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2020 года

Разыгрывающий «Хьюстон Рокетс» Расселл Уэстбрук сообщил, что болен коронавирусом.

«Я сдал положительный тест перед отправкой команды в Орландо. В данный момент чувствую себя хорошо, нахожусь на карантине. Пожалуйста, относитесь к ситуации с вирусом серьезно. Берегите себя. Носите маску», – написал Уэстбрук.

В нынешнем сезоне защитник сыграл за «Хьюстон» 53 матча, набирая в них в среднем по 27,5 очков, восемь подборов и семь результативных передач.

Уэстбрук, который признавался самым ценным игроком лиги в 2017 году перешёл в «Рокетс» перед началом нынешнего сезона. До приостановки сезона из-за пандемии коронавируса команда занимала пятое место в Западной конференции.

Рестарт сезона в НБА намечен на 31 июля. Свой первый матч после возобновления чемпиона «Хьюстон» проведёт 1 августа на выезде против «Далалса».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда НБА Расселл Уэстбрук заболел коронавирусом», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.