Звезда НБА может отказаться от зарплаты в 44,2 миллиона долларов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2021 года

Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол может отказаться от пролонгации контракта с «Финиксом».

36-летний баскетболист сейчас зарабатывает в «Санз» 41,3 миллиона долларов в год. Если он пролонгирует соглашение с клубом, то разбогатеет на 44,2 миллиона долларов за следующий сезон. Но Пол может отказаться от опции и стать свободным агентом, чтобы подписать менее прибыльный контракт на более длительный срок. В таком случае баскетболист заработает больше. При этом «Финикс» намерен удержать Пола.

В этом сезоне 36-летний баскетболист провел 70 матчей за «Финикс», набирает в среднем 16,4 очка, 8,9 передачи и 4,5 подбора. В первом раунде плей-офф НБА «Санз» сыграют с «Лос-Анджелес Лейкерс».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда НБА может отказаться от зарплаты в 44,2 миллиона долларов», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.