Звезда сериала «Зачарованные» Шэннен Доэрти возмущена теми, кто нарушает режим самоизоляции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2020 года

Девушка написала в своем инстаграме пост, в котором высказывает недовольство нарушителями самоизоляции в период распространения коронавируса нового вида. Об этом сообщило издание "Lenta.ru".

Сама актриса борется с раком груди четвертой степени. По словам артистки, люди, которые нарушают режим самоизоляции, думают, что не должны оставаться дома, так как молоды и здоровы. Но это подвергает риску окружающих.

"У тебя есть дедушка или бабушка, которых ты любишь? У тебя есть член семьи со слабой иммунной системой? У тебя есть друг с раком? И ты действительно хочешь рискнуть своей жизнью сейчас?", — написала Шэннен в своем аккаунте.

О заболевании самой актрисы стало известно в начале февраля. Она заявила, что заболевание, с которым она боролась несколько лет назад, вернулось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда сериала "Зачарованные" Шэннен Доэрти возмущена теми, кто нарушает режим самоизоляции», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.