Звезда сериала «Универ» призвала Черчесова вступиться за Дзюбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

Анна Хилькевич, актриса сериала «Универ», призвала главного тренера сборной России Станислава Черчесова не отворачиваться от нападающего Артёма Дзюбы.

«Мы живем все ещё в пуританском обществе — мастурбация это преступление. С каких пор мастурбация дома — преступление? С каких пор сексуальность стала порицаться?

А люди без капли морали считают что лазить в чужие трусы — это нормально. По моему мнению, тренер и команда должны были вступиться за своего игрока! #иядрочу #ямыдзюба», — написала Хилькевич в инстаграме.

Напомним, ранее был опубликован ролик интимного характера с участием нападающего «Зенита», после которого Дзюба был отзаявлен из сборной России, а также был лишен капитанской повязки в петербургском клубе.

В нынешнем сезоне 32-летний футболист провел 12 матчей в РПЛ, в которых забил семь голов и отдал три голевые передачи.

«Зенит» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 30 очков. Лидирует ЦСКА, набравший 31 балл. В тройке также идет «Спартак» — у команды Доменико Тедеско 28 очков после 14 туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда сериала «Универ» призвала Черчесова вступиться за Дзюбу», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.