Звезда Playboy требует 300 долларов алиментов с актера Кори Фельдмана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2011 года

Сюзанна Фельдман подала судебный иск против своего бывшего мужа, голливудского актера Кори Фельдмана, требуя выплаты алиментов на их 7-летнего сына Зэна, сообщает NEWSru Israel о ссылкой на американские СМИ. Отмечается мизерность суммы, выплаты которой добивается Сюзанна.

29-летняя экс-звезда телеэкрана и журнала Playboy отчаянно нуждается в деньгах. Но по закону она может требовать со своего бывшего мужа лишь 307 долларов в месяц, так как декларированный доход Кори Фельдмана составляет всего 1387 долалров.

Каковы реальные доходы актера, сказать сложно. 40-летний Кори Скотт Фельдман, снявшийся в более чем 100 фильмах и телесериалах за 32 года актерской карьеры, теперь "на мели". По крайней мере, так он заявил бывшей жене, с которой развелся два года назад после семи лет брака. За последние два года он снялся лишь в паре музыкальных клипов и работает над созданием фильма ужасов, успех которого не очевиден.

Данных о финансовом состоянии Кори Фельдмана не публиковалось. Можно лишь предположить, что он заработал десятки миллионов долларов за первые десятилетия своей актерской карьеры. Однако актер вел такой образ жизни, что все эти деньги давно могли закончиться.

Имя Кори Фельдмана звучало в новостных выпусках всех ведущих американских СМИ в 2005 году, когда он свидетельствовал против певца Майкла Джексона, утверждая, что тот "разрушил его детство". Но добиться каких-либо компенсаций от Джексона актер не смог. В августе этого года в одном из интервью Фельдман заявлял, что "главным секретом Голливуда" является педофилия и что в 80-е годы это стало его личным кошмаром. Но никаких персональных обвинений ни в чей адрес Кори уже не выдвигал. В сентябре 2009-го Кори вместе с женой и сыном присутствовал на похоронах Джексона, журналистам он тогда говорил, что простил Майкла.

История их любви с Сюзанной была довольно банальной. Они познакомились в Лас-Палмасе: Сюзи с друзьями праздновала 19-летие в ночном клубе, и популярный актер обратил внимание на юную красотку, которая не смогла устоять перед его чарами. Около года он всюду возил ее с собой, представляя своим многочисленным друзьям - в том числе владельцу Playboy Хью Хефнеру. А в октябре 2002-го они поженились. Свадьба проходила по смешанному - еврейско-христианскому - обряду.

Кори и Сюзи в Голливуде считали идеальной парой: юная жена следом за своим мужем стала вегетарианкой, вместе они выступали на мероприятиях PETA в защиту прав животных. Потом супруги организовали совместное реалити-шоу, которое пользовалось успехом у телезрителей. В 2004-м на свет появился Зэн - первые шесть недель своей жизни мальчик находился в отделении интенсивной терапии, но выжил. Родители проявляли огромную заботу о ребенке.

Детство самой Сюзи было трудным - родители развелись, когда ей было всего два года. Она осталась жить с отцом, который переезжал из страны в страну и однажды был убит при загадочных обстоятельствах. Девочка была вынуждена вернуться к матери и вскоре стала жить одна. Поэтому собственную семью она всячески стремилась сохранить.

Последние годы семейной жизни Кори и Сюзи были сложными и сопровождались скандалами. Но при этом они продолжали вместе работать. В августе 2008-го Сюзи снялась для журнала Playboy. А в октябре 2009-го стало известно, что Фельдманы развелись и начали борьбу за право на опеку над ребенком. На данный момент Зэн остается с матерью, но Кори пытается забрать у нее сына и отказывается платить алименты.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезда Playboy требует 300 долларов алиментов с актера Кори Фельдмана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.