Звезду группы «На-На» обобрали в центре Москвы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2016 года

Солиста группы «На-На» Вячеслава Жеребкина ограбили в центре столицы. Об этом написала подруга потерпевшего, писатель Лена Ленина на своей странице в социальной сети Instagram.

Инцидент произошел перед входом в ресторан «Никола Тесла» на Рождественском бульваре. По данным правоохранителей, неизвестный грабитель разбил стекло Mitsubishi, принадлежащего Жеребкину, и украл из машины сумку с важными документами.

Ленина просит подписчиков, при обнаружении документов звезды, выброшенных в окрестностях ресторана, вернуть их владельцу.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Звезду группы «На-На» обобрали в центре Москвы», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.