Звезду и ведущую «Дома-2» Ольгу Бузову ограбили в химчистке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2012 года

Неизвестный украл в субботу у экс-участницы телевизионного проекта "Дом-2" Ольги Бузовой сумку с деньгами и документами в химчистке в Москве, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.

"Ольга Бузова рассказала полицейским, что в субботу вечером в помещении химчистки на Кутузовском проспекте, 12, неизвестный украл у нее сумку со 140 тысячами рублей, компьютером Apple и документами", - сказал собеседник агентства. Общий ущерб девушка оценила в 200 тыс. рублей.

Как объяснила ведущая телеканала "ТНТ" в своем заявлении, она отвлеклась всего на пять минут, а когда вспомнила про свою сумку, ее уже не было на прежнем месте.

Ведущая "Дома-2" не впервые становится жертвой воров: в октябре 2011 года барсеточники вытащили из ее машины пакет с личными вещами. Тогда знаменитая блондинка не стала подавать заявление в правоохранительные органы, сказав, что ущерб потерпела незначительный, отмечает "Росбалт".

26-летняя звезда уже три года ведет проект "Дом-2". Кроме того, она отметилась в самых разных областях шоу-бизнеса. Ольга Бузова побывала ведущей нескольких молодежных ток-шоу на телеканале ТНТ, попробовала себя как актриса, писатель и редактор журнала, посвященного "Дому-2".

"Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Ведущие передачи - Ксения Собчак, Ксения Бородина, а также с декабря 2008 года - Ольга Бузова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезду и ведущую "Дома-2" Ольгу Бузову ограбили в химчистке», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.