Звезды «Мстителей» воссоединились удаленно для премии Kids’ Choice Awards

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2020 года

Фильм "Мстители:Финал" стал победителем премии Kids’ Choice Awards, награждение которой состоялось в режиме онлайн. Картина выиграла в номинации "Любимый фильм".

В честь этого актеры блокбастера Роберт Дауни-мл., Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Марк Руффало и Джереми Реннер присоединились к трансляции, чтобы выразить зрителям благодарность.

Любимым актером был признан Дуйэн Джонсон, а любимой актрисой Дав Камерон. Любимым супергероем ребята выбрали Человека-паука, а из мультфильмов лучшим признано "Холодное сердце 2".

Также организаторы премии пожертвовали 1 млн долларов компании No Kid Hungry, которая помогает голодающим детям во время пандемии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Звезды "Мстителей" воссоединились удаленно для премии Kids’ Choice Awards», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.